杭州華泰光纖技術有限公司
 
產品分類
外調制光發射機
大功率光纖放大器
戶外型光纖放大器
外調制光發射機
產品分類
 
 
FTTx CATV 光發射機
HT8500    1550nm    外調制光發射機
HT8300     1310nm   直調式光發射機
 
HT1500    1550nm   直調式光發射機
 
verlay     1550nm   插播光發射機
 
三網融合 光纖到戶 ( EPON )
EPON  OLT
EPON  ONU
三網融合  光纖到戶    CATV  &  EPON   ONU
FTTH CATV 光接收機
CATV O/E 轉換器 ( 45~1050MHz )
單口RF輸出
兩口或多口 RF 輸出
FTTB、FTTC CATV 光接收機
FTTB 光纖到樓    CATV光接收機      (戶內型)
FTTB、FTTC 光纖到樓    CATV光接收機      (戶外型)
FTTx 光接收機模塊 (OEM)
 雙向光接收機  ( RFoG )
 
RFoG  突發式光接收機
RFoG 回傳光接收機
RFoG  WDM 波分復用器
FTTC 雙向光接收機
HFC 回傳光接收機
19" 機架 CATV 光接收機
HFC 正向光接收機
自愈性環網光接收機
衛星L波段光發射機,光接收機 ( 衛星光纖到戶 )
 
HES-XX    1550nm 外調制光發射機
HDS-XX    直調式光發射機
HRS-XX    衛星電視 & 有線電視光接收機
WDM 多路衛星電視 & 有線電視
微波寬帶光纖鏈路
微波寬帶光接收機
微波寬帶光發射機
 
光端機 ( 光發射機 / 光接收機 )
數字TS碼流光端機
視頻/音頻/數據光端機
射頻開關
RF開關
 
CATV 光纖放大器 (EDFA、EYDFA)
HA5000   CATV EDFA
 
 
 
EATV5100  CATV 光纖放大器模塊
 
EATV5400  CATV 大功率光纖放大器模塊
 
電信單波長光纖放大器
HSA4000   單波長 EDFA
單波長 EDFA 增益模塊
單波長 EDFA 全功能模塊
電信 DWDM 光纖放大器
HWA4000   C-Band DWDM EDFA
C-Band DWDM EDFA 全功能模塊
增益平坦 功率放大器 全功能模塊
增益平坦 線路放大器 全功能模塊
增益平坦 前置放大器 全功能模塊
增益平坦 固定增益放大器 全功能模塊
增益平坦 可變增益放大器 全功能模塊
拉曼放大器
 
RFA   拉曼光纖放大器
電信類其他放大器
HA8000   雙向放大器
色散補償器
色散補償光纖模塊
其他放大器
 
保偏光纖放大器
光開關、OPS、OMS
1 × N、N × 1  光開關
OFSW-1×4                           OFSW-4×1
OFSW-1×8                           OFSW-8×1
OFSW-1×13                         OFSW-13×1
OFSW-1×16                         OFSW-16×1
OFSW-1×25                         OFSW-25×1
OFSW-1×32                         OFSW-32×1
N × N  光開關
OPS    光保護系統
OPS-1000 (單纖雙向)
 
DWDM, CWDM, BWDM, 光濾波器
 
DWDM
CWDM
FWDM
光濾波器
光隔離、光環形器
VOA 可調衰減器
 
光纖分路器
PLC   平面波導光纖分路器
FBT 熔融拉錐光纖分路器
無源光網絡(PON)產品系列
1550nm大功率光纖分路器
光測試、測量設備
 
全波段可調諧激光光源
   
 
 
版權所有 Copyright © 2006-2007 杭州華泰光纖技術有限公司
浙ICP備05003023 經營許可:330100000040407
 
色屁屁WWW影院免费观看,亚洲成AV人无码综合在线观看,手机免费无码AV片在线看,久久久久久精品一区二区三区日本